КПП 891145001

  • Оплата на расчетный счет
  • По квитанции через банк
  • Карта Visa или MasterCard (Maestro)
  • Почтовый перевод
  • QIWI Кошелек
  • Кошелек WebMoney
  • Яндекс.Деньги

Оплата на расчетный счет

При выборе такого варианта оплаты в форме заказа мы работаем по безналичному расчету. Вы указываете реквизиты Вашей организации (или индивидуального предпринимателя), а мы заполним для Вас все необходимые документы: счет, договор, счет-фактуру, акт, накладную, при необходимости спецификацию и вышлем копии этих документов Вам по электронной почте с отсканированными печатью и подписью (файлы Word, Excel) — Вы можете их распечатать и оплатить по копиям документов. Подлинники этих документов, а также копии свидетельств ИНН, ЕГРИП и справку о поставщике сразу высылаем заказным письмом Почтой России. После оплаты Вам будет выслана программа.

Примечание: расчеты осуществляются без НДС, т.к. поставщики (индивидуальный предприниматель и общество с ограниченной ответственностью) применяют упрощенную систему налогообложения, смотрите уведомление.

Реквизиты для конечных пользователей и дилеров:

Индивидуальный предприниматель Батищев Павел Сергеевич

ИНН 433600431131
КПП
ЕГРИП 304431336601440
Расчетный счет 40802810300020003802
Банк получателя АО КБ «Хлынов» в г.Киров
БИК банка 043304711
Корр. счет 30101810100000000711

Назначение платежа: Оплата по счету №__ от ____ за неисключительные пользовательские права на программу для ЭВМ ____________. Без НДС.

Вы можете воспользоваться образцом платежного поручения.

Реквизиты юридического лица:

Краткое наименование ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР»
ИНН 4345438138
КПП 434501001
Расчетный счет 40702810300320090107
Банк получателя АО КБ «Хлынов» в г.Киров
БИК банка 043304711
Корр. счет 30101810100000000711

Назначение платежа: Оплата по счету №__ от ____ за неисключительные пользовательские права на программу для ЭВМ ____________. Без НДС.

Вы можете воспользоваться образцом платежного поручения.

По квитанции через банк

Вы можете заплатить наличными денежными средствами в любом банке по квитанции. После оплаты Вы можете выслать нам оплаченную квитанцию по факсу, либо отсканированную квитанцию — по электронной почте или через форму обратной связи. Вам сразу будет направлена программа по электронной почте, компакт-диск будет доставлен Почтой России (срок доставки 10-14 дней).

Примечание: Ваш платеж поступит к нам только через 3-4 дня, поэтому для ускорения отправки программы Вы можете выслать нам оплаченную квитанцию, если Вы этого не сделаете, то, пожалуйста, ожидайте. Программа в этом случае будет отправлена только после поступления платежа.

Карта Visa или MasterCard

Для Вашего удобства Вы можете оплатить программу с помощью Вашей пластиковой карты прямо на нашем сайте в онлайн режиме. Это займет всего несколько минут, после чего Вам будет выслана программа. Платежи проводятся с помощью системы электронных платежей PayOnline, которая обеспечивает надежность и быстрое проведение платежа. Ваш платеж поступает на наш расчетный счет и подлежит налогообложению как и при любой другой форме оплаты.

Для использования такого способа оплаты заполните форму заказа, выберите в ней способ оплаты «Карта Visa или MasterCard», нажмите в форме кнопку «Отправить», затем на следующей странице нажмите ссылку «Перейти к оплате», введите данные Вашей карты в защищенную форму (инструкция по заполнению защищенной формы), следуйте инструкциям.

Поддерживаются карты: Visa, MasterCard, Maestro, выпущенные в странах: Россия, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина. Максимальная сумма одного платежа 20000 руб., количество платежей с одной карты в сутки: 3.

Ролик о безопасности платежей в Интернете банковскими картами >


Безопасность платежей, совершаемых через PayOnline, подтверждена сертификатом PCI DSS 3.0 Level 1. Компания PayOnline является официальным сервис-провайдером VISA и MasterCard в России.

Для справки: реквизиты получателя средств, свидетельство ЕГРИП, доставка продуктов.

Почтовый перевод

Вы можете прислать сумму оплаты почтовым переводом, после получения платежа Вам будет отправлена программа.

Адрес получателя 610000, г.Киров, Кировская обл., Главпочтамт, а/я 19.
Получатель Батищев Павел Сергеевич

Примечание: просьба указывать ФИО получателя Батищев Павел Сергеевич. Наименование нашей организации «Программный центр» указывать не нужно, т.к. получение таких переводов затруднено (требуется доверенность).

QIWI Кошелек

При оплате программ с помощью QIWI кошелька доступ на скачивание программ из Личного кабинета предоставляется автоматически. При оплате баллов Архива КПТ баллы также начисляются автоматически сразу после оплаты.

Visa QIWI Wallet — это электронный кошелек банка QIWI, с помощью которого вы можете быстро и удобно совершать любые платежи.

Для оплаты через QIWI Кошелек в форме заказа выберите способ оплаты «QIWI Кошелек», нажмите кнопку «Отправить». Далее Вы перейдете на страницу системы QIWI. Здесь нужно ввести номер кошелька (телефона), нажать «Продолжить». В мобильное приложение придет счет для оплаты. Либо нужно ввести пароль от кошелька, и Вам придет СМС с паролем для подтверждения платежа, который нужно ввести. Ваш платеж поступит на наш расчетный счет.

Для оплаты заказа можно воспользоваться следующими способами: из кошелька (Visa Qiwi Wallet), оплатить банковской картой, либо оплатить наличными в QIWI терминале.

Платежи проводятся с помощью сервиса электронных платежей (КИВИ Банк (АО), лицензия ЦБ РФ № 2241). Сервис соответствует положению ЦБ РФ № 382-П от 09.06.2012 г. и требованиям стандарта безопасности PCI DSS Standard v. 3.0.

Кошелек WebMoney

Оплата производится моментально и учитывается на сайте автоматически. Программы будут сразу предоставлены, баллы начислены. Продавец уплачивает все необходимые налоги с получаемых платежей.

Для оплаты выберите в форме заказа способ оплаты «Кошелек WebMoney», отправьте заказ, на следующей странице нажмите ссылку «Перейти к оплате», на странице сервиса оплаты нажмите по ссылке «Другие способы оплаты», далее нажмите кнопку в логотипом WebMoney, кнопку «Перейти к оплате» и далее следуйте указаниям на странице платежной системы.

Яндекс.Деньги

Оплата производится моментально и учитывается на сайте автоматически. Программы будут сразу предоставлены, баллы начислены. Продавец уплачивает все необходимые налоги с получаемых платежей.

Для оплаты выберите в форме заказа способ оплаты «Яндекс.Деньги», отправьте заказ, на следующей странице нажмите ссылку «Перейти к оплате», на странице сервиса оплаты нажмите по ссылке «Другие способы оплаты», далее нажмите кнопку в логотипом Яндекс.Деньги, кнопку «Перейти к оплате» и далее следуйте указаниям на странице платежной системы.

Часто задаваемые вопросы по приобретению наших программ и учебных материалов рассмотрены .

* При оплате лицензий (прав на использование программы) отменить заказ и вернуть средства невозможно. Использование банковских карт — самый быстрый, удобный и общепризнанный способ оплаты во всем мире с возможностью моментального получения доступа к приобретенным программам, баллам и услугам. По любым вопросам, связанным с оплатой, обращайтесь по телефону Отдела продаж: 8-800-707-41-80, 8 (499) 600-600-0 (доб.1), 8 (8332) 47-31-47 (доб.1), , по электронной почте sales@pbprog.ru.

Получение идентификационного кода (далее — код) для большинства граждан Украины — процедура обязательная. Но для иностранцев неполучение кода может стать серьезным препятствием в осуществлении предпринимательской деятельности на территории Украины. Следовательно, если иностранец желает получить доход на территории Украины или осуществлять на ее территории предпринимательскую деятельность, то он должен получить справку о присвоении кода.

иностранные граждане должны получить код, если они:

• имеют объекты налогообложения, предусмотренные действующим законодательством, и обязаны уплачивать налоги и другие обязательные платежи;
• регистрируются в качестве физлиц-СПД на территории Украины;
• являются учредителями юрлица на территории Украины;
• поступают на работу в украинское предприятие
• поступаюте на учебу;
• получают вид на жительство в Украине;
• оформляют гражданство Украины;
• открытие счет в банке.

Если вам необходимо получить идентификационный код из налоговых органов — специалисты нашей компании окажут вам квалифицированную помощь, съэкономят ваше время и хорошее настроение!

Срок оформления Стоимость услуги
10 рабочих дней 350 грн.
5 рабочих дней 520 грн.

В стоимость услуги входит:

• консультация;
• подготовка документов для подачи в налоговый орган;
• подача документов и получение нашими специалистами идентификационного кода.

Дополнительно оплачиваются:

• перевод паспортного документа иностранного гражданина;
• доверенность, составленная на специалиста нашей компании на территории Украины.

Доверенность может быть составлена на территории Украины либо составлена в стране, где живет нерезидент. Если же доверенность составлена за рубежом, то возможны три варианта вступления ее в юридическую силу на территории Украины. Так, если такая доверенность составлена:
1) на территории государства, с которым Украиной заключены соответствующие двух — или многосторонние договоры, — без какого-либо дополнительного засвидетельствования;
2) на территории государств-участниц Конвенции, которая отменяет требование легализации иностранных официальных документов, — при условии засвидетельствования штампом апостиль;
3) на территории государств, с которыми Украиной не заключены вышеупомянутые договоры, и на территории Германии, выступившей против присоединения Украины к Конвенции, что отменяет требование легализации иностранных официальных документов, — при условии наличия консульской легализации.

Вы можете уточнить информацию о списке документов, сроках оформления, а так же заказать услуги визовой поддержки по телефонам:

У организации имеются 2 действующих КПП — по месту нахождения организации и по месту учета крупнейшего налогоплательщика.

Правильно ли будет указывать оба КПП в счете-фактуре, если контрагент укажет не КПП по договору, а КПП по месту учета крупнейшего налогоплательщика? Будет ли это основанием для отказа в вычете НДС для организации-покупателя?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:

По мнению официальных органов, при реализации товаров (работ, услуг) организацией, состоящей на учете в налоговом органе в качестве крупнейшего налогоплательщика, в строке «ИНН/КПП продавца» счета-фактуры указывается КПП организации, который содержится в уведомлении о постановке на учет в налоговом органе в качестве крупнейшего налогоплательщика. В данной строке также не запрещено указывать одновременно два КПП: КПП по месту нахождения организации и КПП по месту учета крупнейшего налогоплательщика.

Неверное заполнение строки 6б, в частности указание в ней КПП, присвоенного организации в связи с постановкой на учет по месту нахождения, не должно повлечь за собой отрицательных налоговых последствий (отказ в вычете) для организации-покупателя.

Обоснование вывода:

В соответствии с п. 1 ст. 169 НК РФ счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия покупателем предъявленных продавцом товаров (работ, услуг), имущественных прав сумм налога на добавленную стоимость (НДС) к вычету в порядке, предусмотренном главой 21 НК РФ.

Счет-фактура должен содержать обязательные реквизиты, перечисленные в пунктах 5, 5.1 и 6 ст. 169 НК РФ.

В соответствии с требованиями подпунктов 2 и 3 п. 5 ст. 169 НК РФ в счете-фактуре, выставляемом при реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав, должны быть указаны:

— наименование, адрес и идентификационные номера налогоплательщика и покупателя;

— наименование и адрес грузоотправителя и грузополучателя.

При этом о том, что в счете-фактуре нужно указывать код причины постановки на учет (далее — КПП) продавца или покупателя, в приведенных нормах НК РФ не содержится.

Вместе с тем форма и состав показателей счетов-фактур утверждены постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137 «О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость» (далее — Постановление N 1137). Разделом II Приложения N 1 к Постановлению N 1137 установлены Правила заполнения счета-фактуры, применяемого при расчетах по налогу на добавленную стоимость (далее — Правила), предусматривающие отражение в строке 6б счета-фактуры кода причины постановки на учет налогоплательщика-покупателя.

Однако разъяснений о порядке заполнения данной строки в случае приобретения товаров (работ, услуг) крупнейшим налогоплательщиком данные Правила не содержат. Отметим, НК РФ и Правилами не установлены и какие-либо иные особенности заполнения счета-фактуры, выставляемого таким налогоплательщикам.

Вместе с тем согласно позиции, которую занимают контролирующие органы, при реализации товаров (работ, услуг) организацией, состоящей на учете в налоговом органе в качестве крупнейшего налогоплательщика, в строке «ИНН/КПП продавца» счета-фактуры указывается КПП организации, который содержится в уведомлении о постановке на учет в налоговом органе в качестве крупнейшего налогоплательщика. Смотрите, например, письма Минфина России от 17.09.2009 N 03-07-09/47, от 22.10.2008 N 03-07-09/33, от 14.05.2007 N 03-01-10/4-96, ФНС России от 02.08.2006 N ШТ-8-09/278, от 26.10.2006 N 23-3-05/264.

Соответственно, при реализации товаров (работ, услуг) крупнейшему налогоплательщику в счете-фактуре, выставляемом такой организации в строке «ИНН/КПП покупателя», следует указывать КПП, полученный ею в качестве крупнейшего налогоплательщика.

Положения главы 21 «НДС» НК РФ не содержат запрета на отражение в счетах-фактурах каких-либо дополнительных реквизитов (сведений). Поэтому в случае, если покупателем товаров (работ, услуг) является крупнейший налогоплательщик, в счете-фактуре могут быть указаны одновременно два КПП покупателя: КПП по месту нахождения организации и КПП по месту учета крупнейшего налогоплательщика (смотрите также письмо Минфина России от 24.07.2013 N 03-07-09/29204). Однако такой порядок заполнения строки 6б не является обязательным, указание одного КПП по данной строке вполне достаточно.

Абзацами вторым и третьим п. 2 ст. 169 НК РФ предусмотрено, что ошибки в счетах-фактурах, не препятствующие налоговым органам при проведении налоговой проверки идентифицировать продавца, покупателя товаров (работ, услуг), имущественных прав, наименование товаров (работ, услуг), имущественных прав, их стоимость, а также налоговую ставку и сумму налога, предъявленную покупателю, не являются основанием для отказа в принятии к вычету сумм налога. Невыполнение требований к счету-фактуре, не предусмотренных пунктами 5, 5.1 и 6 ст. 169 НК РФ, также не может являться основанием для отказа принять к вычету суммы НДС, предъявленные продавцом. Поэтому неверное заполнение строк 2б и 6б, в частности указание в данных строках КПП, присвоенного организации в связи с постановкой на учет по месту нахождения, не должно повлечь за собой отрицательных налоговых последствий (отказ в вычете) для организации-покупателя.

Ответ подготовил:

Эксперт службы Правового консалтинга ГАРАНТ

профессиональный бухгалтер Лазукова Екатерина

Контроль качества ответа:

Рецензент службы Правового консалтинга ГАРАНТ

Королева Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *